«Мечта всех девушек»: Как сейчас выглядит один из победителей «Взвешенных» Саша Валигурский

27.01.2019
«Мечта всех девушек»: Как сейчас выглядит один из победителей «Взвешенных» Саша Валигурский

Не так давно, а именно месяц назад, закончился очередной сезон проекта "Взвешенные и счастливые". Победителями стали команда красных — отец и сын — Богдан и Олег Буряки.

А вот победителями домашнего похудения стала команда синих. Мама и сын — Наталья и Саша Валигурские из Ивано-Франковской области.

На финальном взвешивании они показали потрясающий результат. Особенно всех удивил Саша. На сцену вышел не просто похудевший парень, а настоящий красавец. Просто мечта многих девушек.

И конечно многих интересует как выглядит парень сейчас. Продолжает поддерживать себя в форме и держать вес?

Судя по фото в блоге Саши лишних килограммов за последний месяц парень не набрал, а наоборот стал выглядеть еще лучше, чем месяц назад. Более подтянутый и возмужавший.

С последних фото Валигурского понятно, что все новогодние каникулы он провел на отдыхе в Испании. Парень наслаждается видами Барселоны.

 
 
 

 

 

 
 
 
 
 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

Саґрада де Фамілія ⛪️ ⠀ Пам‘ятаю, ше в школі, у нас були уроки культорології. Подобався мені цей предмет. Треба було багато читати і ше більше говорити. Це я любив 😊 ⠀ Проходили тоді модерн. Відкриваємо підручник на такій-то-такій сторінці, а там ця гора каміння і бетону. Я, кароч, залип до кінця уроку. А в книжці ше такий прікол, шо перегортаєш сторінку, а там його вид ззаді. Цілий атракціон, а не книжка, атвічаю 🥴 ⠀ Потім ше дома гуглив, розглядав деталі і не міг ніяк викупити, чим це треба таким гаситися, шоб розбудити в собі таку фантазію. Гауді або геній, або хворий на голову 🙉 ⠀ Цю церкву будують майже 140 років. Чув таку легенду: коли будівництво закінчуть, то настане кінець світу. Планують закінчити до 2030-го, так шо можна починати панікувати ☄️😂 ⠀ #valiger #зваженітащасливі #зваженітащасливі8

Публикация от Саша Валігурський (@valigursky)

 

В комментариях сторонники под каждым фото пишут ему комплименты.

 
 
 

 

 

 
 
 
 
 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

Мері Крістмас ❄️ ⠀ Я наркоман! Є ше такі як я? Залежні від куті? 🍛 ⠀ Не знаю чого ця традиційна страва має на мене такий вплив. Може, через те, шо в склад входить мак? 🤔 ⠀ Дозволив собі вчора дві ложки куті, чисто символічно, але тепер в мене ломка. Як кажуть наркомани з досвідом: «Краще б я не починав» 😂 ⠀ Тепер залишається чекати сезону полуниці і кавунів 🤤 ⠀ #valiger #зваженітащасливі #зваженітащасливі8

Публикация от Саша Валігурський (@valigursky)

 

"Красавчик страшное, Ты молодец, я очень рада за тебя, удачи тебе во всем, Красавчик".