НОВОСТИ О ЗВЕЗДАХ

Анна Ризатдинова завоевала два «золота» на Кубке мира по художественной гимнастике (фото и видео)

04.07.2016

Триумф украинской гимнастки

Известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две золотых медали на этапеКубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Берлине (Германия). Ризатдинова получила "золото" в упражнениях с обручем и с булавами, сообщает Коррупция.Стар

В упражнениях с обручем результат Анны составил 18.900 и принес украинке первое место. К слову, Ризатдинова разделила победу с представительницей Беларуси — Мелитиной Станютой, которая получила аналогичную оценку и также получила золотую медаль.

Ризатдинова также завоевала победу на этапе Кубка мира в упражнениях с булавами.Украинка показала результат 18.950.

В упражнениях с лентой украинская спортсменка показала результат 18.550 и завоевала "серебро".

Отметим, Анна Ризатдинова родилась в Симферополе, в 1993 году. Украинская гимнастка является Чемпионкой мира в упражнении с обручем, многократной призёркой чемпионатов мира и Европы.